| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Вес | 5,10 кг кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Диаметр шлангу | 100 мм |
| Длина в упаковке | 2000 мм |
| Длина шлангу | 10 м |
| Ширина в упаковке | 110 мм |