Этот хозблок с туалетом мы установили в Вышгородском раойне, село Ныжча Дубыщча.
В комплектацию хозблока входит:
Возможна поставка армированных бетонных блоков для производства монтажа хозблока на неподготовленном участке.
Хозблок каркасно-щитовой (цвет дуб водный лаком двухслойное покрытие) с односкатной крышей (профнастил цвет РАЛ 7024), двери входные металлические с двумя замками производство Украина - 1 шт, шесть штук армированных бетонных блоков - 400х400х150 мм согласно проекта, входящих в комплект поставки по договору



Купить в Житомире деревянные бытовки, сараи, гарден рум с доставкой и монтажом по Украине в Киеве, Днепре, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Виннице, Одессе, Николаеве, Виннице, Хмельницком, Запорожье.
“Швидкий кредит” на дерев'яні будинки став доступним у Приват24
Возможны различные размеры хозблоков и беседок под Ваш заказ.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 кг |
| Производитель | Промконтракт |
| Высота | 2180 мм |
| Ширина | 2620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2640 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Общая площадь | 4 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Доставка по Украине | а, б, в, р, т, ы, ь |
| Кровля | Металлопрофиль |
| Материал кабины | Дерево |