Монтаж на объекте Заказчика 10% от стоимости домика
Хозблоки, сараи для сада, бытовки для дачи - это ландшафтные строения, необходимые для полноценного использования дачи.
Купить в Житомире деревянные бытовки, сараи, гарден рум с доставкой и монтажом по Украине в Киеве, Днепре, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Виннице, Одессе, Николаеве, Виннице, Хмельницком, Запорожье.
“Швидкий кредит” на дерев'яні будинки став доступним у Приват24


Возможны различные размеры хозблоков и беседок под Ваш заказ.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промконтракт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2640 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | по всей Украине |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Металлопрофиль |
| Материал кабины | Дерево |
| Общая площадь | 7 кв.м |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Цвет | Темный орех |