✅ Садовый домик на дачу 5х3 м с крыльцом
Проектирование и строительство саун, бань, садовых домиков, беседок от производителя Группы компаний "Промконтракт"
Вы хотите купить недорогой деревянный садовый домик или бытовку для Вашего участка, мы можем изготовить качественные каркасно-щитовые дома, которые Вы будете эксплуатировать длительное время и при желании сможете перевезти на другой участок.
🏡 Цена на утепленный садовый домик зависит от:
Домокомплект садового домика:
✅ Цена садового домика зависит от комплектации: перегородки, окна, отделка, крыша.


✅ Хотите купить утепленный садовый домик недорого? Вам нужен домик на дачу по Вашим размерам? Вам нужны доставка и монтаж?
☎️Вы можете позвонить нам, написать, сбросить схему, план, готовый проект!
Что не входит в базовую стоимость каркасно-щитового домика для дачи:
✅ Возможно изготовление любых по размерам и комплектации садовых домиков по Вашему желанию. Недорогие каркасно-щитовые деревянные дома на заказ разных размеров и форм.
Заказать проект и купить готовый домик садовый под ключ с доставкой и монтажом по Украине можно на нашем сайте.
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 10 лет опыта!
100% гарантия качества. 🏡 На древесину, лако-красочные материалы и все комплектующие выдаются сертификаты качества.
На нашем сайте Вы также можете рассмотреть другие проекты дачных и садовых домиков.
Вашему вниманию предлагается также небольшая и недорогая деревянная баня для Вашей дачи. При заказе дома скидка 5% на баню!
✅Специальные программы для строительства баз отдыха под ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промконтракт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 2250 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2250х2250х2500 |
| Высота | 2500 мм |
| Дачные домики | Строительство сборно-щитовых домов |
| Деревянный домик для отдыха | Строительство сборно-щитовых домов |
| Бытовые модули, бытовки | Строительство сборно-щитовых домов |
| Торговые павильоны | Строительство сборно-щитовых домов |
| Бани деревянные | Строительство сборно-щитовых домов |