Хозблоки, сараи для сада, бытовки для дачи - это ландшафтные строения, необходимые для полноценного использования дачи.
Возможна поставка армированных бетонных блоков для производства монтажа хозблока на неподготовленном участке.
Хозблок каркасно-щитовой (цвет дуб водный лаком двухслойное покрытие) с односкатной крышей (профнастил цвет РАЛ 7024), двери входные металлические с двумя замками производство Украина - 1 шт, шесть штук армированных бетонных блоков - 400х400х150 мм согласно проекта, входящих в комплект поставки по договору






Купить в Житомире деревянные бытовки, сараи, гарден рум с доставкой и монтажом по Украине в Киеве, Днепре, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Виннице, Одессе, Николаеве, Виннице, Хмельницком, Запорожье.
“Швидкий кредит” на дерев'яні будинки став доступним у Приват24
Возможны различные размеры хозблоков и беседок под Ваш заказ.











| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2515 мм |
| Вес | 400 кг |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 2000 мм |
| Производитель | Промконтракт |
| Общая площадь | 4 кв.м |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Доставка по Украине | + |
| Кровля | Металлопрофиль |
| Материал кабины | Дерево |